| OLEAJE MÁXIMO | 1,4 m |
| OLEAJE MÍNIMO | 0,4 m |
| OLEAJE MÁXIMO | 1,5 m |
| OLEAJE MÍNIMO | 0,5 m |
| OLEAJE MÁXIMO | 0,7 m |
| OLEAJE MÍNIMO | 0,4 m |
| OLEAJE MÁXIMO | 1,0 m |
| OLEAJE MÍNIMO | 0,3 m |
| OLEAJE MÁXIMO | 1,4 m |
| OLEAJE MÍNIMO | 0,3 m |
| OLEAJE MÁXIMO | 0,6 m |
| OLEAJE MÍNIMO | 0,3 m |
| OLEAJE MÁXIMO | 0,9 m |
| OLEAJE MÍNIMO | 0,3 m |
oleaje en Benicarló (6 km) | oleaje en Parc Natural de la Serra d'Irta (8 km) | oleaje en Vinaròs (13 km) | oleaje en Alcossebre (16 km) | oleaje en Torrenostra (23 km) | oleaje en Alcanar (24 km) | oleaje en Montsià Mar (29 km) | oleaje en Torre la Sal (32 km) | oleaje en Sant Carles de la Ràpita (33 km) | oleaje en Orpesa (37 km) | oleaje en Amposta (43 km) | oleaje en Benicàssim (45 km) | oleaje en Deltebre (48 km) | oleaje en Castelló de la Plana (53 km)