| OLEAJE MÁXIMO | 0,7 m |
| OLEAJE MÍNIMO | 0,4 m |
| OLEAJE MÁXIMO | 1,5 m |
| OLEAJE MÍNIMO | 0,7 m |
| OLEAJE MÁXIMO | 1,3 m |
| OLEAJE MÍNIMO | 1,1 m |
| OLEAJE MÁXIMO | 1,7 m |
| OLEAJE MÍNIMO | 1,1 m |
| OLEAJE MÁXIMO | 1,7 m |
| OLEAJE MÍNIMO | 1,6 m |
| OLEAJE MÁXIMO | 1,7 m |
| OLEAJE MÍNIMO | 1,4 m |
| OLEAJE MÁXIMO | 1,7 m |
| OLEAJE MÍNIMO | 1,3 m |
oleaje en Toko Mouth (8 km) | oleaje en Taieri Mouth (15 km) | oleaje en Summer Hill (24 km) | oleaje en Kuri Bush (27 km) | oleaje en Green Island (32 km) | oleaje en Kaka Point (35 km) | oleaje en Nugget Point (38 km) | oleaje en Dunedin (46 km) | oleaje en Hinahina (48 km) | oleaje en Port Chalmers (56 km)