| OLEAJE MÁXIMO | 0,6 m |
| OLEAJE MÍNIMO | 0,4 m |
| OLEAJE MÁXIMO | 0,5 m |
| OLEAJE MÍNIMO | 0,3 m |
| OLEAJE MÁXIMO | 0,3 m |
| OLEAJE MÍNIMO | 0,3 m |
| OLEAJE MÁXIMO | 0,3 m |
| OLEAJE MÍNIMO | 0,2 m |
| OLEAJE MÁXIMO | 0,7 m |
| OLEAJE MÍNIMO | 0,3 m |
| OLEAJE MÁXIMO | 0,8 m |
| OLEAJE MÍNIMO | 0,6 m |
| OLEAJE MÁXIMO | 0,8 m |
| OLEAJE MÍNIMO | 0,5 m |
oleaje en Ísafjörður (6 km) | oleaje en Bolungarvik (8 km) | oleaje en Ísafjarðardjúp (15 km) | oleaje en Suðureyri (18 km) | oleaje en Flateyri (19 km) | oleaje en Jökulfirðir (25 km) | oleaje en Hesteyrarfjörður (28 km) | oleaje en Aðalvík (28 km) | oleaje en Núpur (30 km) | oleaje en Þingeyri (31 km) | oleaje en Veiðileysufjörður (33 km) | oleaje en Hrafnsfjörður (34 km) | oleaje en Lónafjörður (34 km) | oleaje en Straumnes (36 km) | oleaje en Fljótavík (38 km) | oleaje en Hornvík (47 km) | oleaje en Reykjarfjörður (49 km) | oleaje en Bíldudalur (51 km)