| OLEAJE MÁXIMO | 0,5 m |
| OLEAJE MÍNIMO | 0,5 m |
| OLEAJE MÁXIMO | 0,5 m |
| OLEAJE MÍNIMO | 0,4 m |
| OLEAJE MÁXIMO | 0,9 m |
| OLEAJE MÍNIMO | 0,4 m |
| OLEAJE MÁXIMO | 1,6 m |
| OLEAJE MÍNIMO | 0,8 m |
| OLEAJE MÁXIMO | 1,8 m |
| OLEAJE MÍNIMO | 1,0 m |
| OLEAJE MÁXIMO | 0,9 m |
| OLEAJE MÍNIMO | 0,5 m |
| OLEAJE MÁXIMO | 0,9 m |
| OLEAJE MÍNIMO | 0,5 m |
oleaje en Straumnes (9 km) | oleaje en Aðalvík (10 km) | oleaje en Hesteyrarfjörður (12 km) | oleaje en Veiðileysufjörður (16 km) | oleaje en Jökulfirðir (18 km) | oleaje en Hornvík (19 km) | oleaje en Lónafjörður (25 km) | oleaje en Hrafnsfjörður (30 km) | oleaje en Bolungarvik (34 km) | oleaje en Ísafjarðardjúp (37 km) | oleaje en Hnífsdalur (38 km) | oleaje en Reykjarfjörður (43 km) | oleaje en Suðureyri (43 km) | oleaje en Ísafjörður (43 km) | oleaje en Flateyri (51 km)