| OLEAJE MÁXIMO | 1,0 m |
| OLEAJE MÍNIMO | 0,6 m |
| OLEAJE MÁXIMO | 0,6 m |
| OLEAJE MÍNIMO | 0,5 m |
| OLEAJE MÁXIMO | 0,5 m |
| OLEAJE MÍNIMO | 0,4 m |
| OLEAJE MÁXIMO | 0,5 m |
| OLEAJE MÍNIMO | 0,4 m |
| OLEAJE MÁXIMO | 0,9 m |
| OLEAJE MÍNIMO | 0,5 m |
| OLEAJE MÁXIMO | 1,2 m |
| OLEAJE MÍNIMO | 0,9 m |
| OLEAJE MÁXIMO | 1,2 m |
| OLEAJE MÍNIMO | 1,0 m |
oleaje en Yamanigüey (Yamaniguey) - Yamanigüey (12 km) | oleaje en Cayo Güín (Cayo Guin) - Cayo Güín (13 km) | oleaje en Paso de Toa (18 km) | oleaje en Cupey (19 km) | oleaje en Baracoa (24 km) | oleaje en Punta Gorda (25 km) | oleaje en Moa (34 km) | oleaje en Imías (Imias) - Imías (51 km) | oleaje en Cajo Babo (Cajobabo) - Cajo Babo (52 km) | oleaje en San Antonio del Sur (55 km)