| OLEAJE MÁXIMO | 2,4 m |
| OLEAJE MÍNIMO | 1,4 m |
| OLEAJE MÁXIMO | 2,4 m |
| OLEAJE MÍNIMO | 1,1 m |
| OLEAJE MÁXIMO | 2,3 m |
| OLEAJE MÍNIMO | 1,3 m |
| OLEAJE MÁXIMO | 2,7 m |
| OLEAJE MÍNIMO | 1,5 m |
| OLEAJE MÁXIMO | 3,1 m |
| OLEAJE MÍNIMO | 1,4 m |
| OLEAJE MÁXIMO | 2,8 m |
| OLEAJE MÍNIMO | 1,9 m |
| OLEAJE MÁXIMO | 2,5 m |
| OLEAJE MÍNIMO | 1,3 m |
oleaje en Playa Cinto (10 km) | oleaje en Neguanje (13 km) | oleaje en Buritaca (22 km) | oleaje en Santa Marta (30 km) | oleaje en Palomino (44 km) | oleaje en Ciénaga (46 km) | oleaje en La Celosa (53 km) | oleaje en El Jaguey (61 km) | oleaje en El Pantano (64 km) | oleaje en Barroviejo (66 km)