| OLEAJE MÁXIMO | 0,6 m |
| OLEAJE MÍNIMO | 0,4 m |
| OLEAJE MÁXIMO | 0,8 m |
| OLEAJE MÍNIMO | 0,5 m |
| OLEAJE MÁXIMO | 1,0 m |
| OLEAJE MÍNIMO | 0,8 m |
| OLEAJE MÁXIMO | 1,0 m |
| OLEAJE MÍNIMO | 0,8 m |
| OLEAJE MÁXIMO | 1,5 m |
| OLEAJE MÍNIMO | 0,8 m |
| OLEAJE MÁXIMO | 1,5 m |
| OLEAJE MÍNIMO | 1,3 m |
| OLEAJE MÁXIMO | 1,5 m |
| OLEAJE MÍNIMO | 1,3 m |
oleaje en Swan Island (13 km) | oleaje en Cape Portland (14 km) | oleaje en Eddystone Point (23 km) | oleaje en Tomahawk (34 km) | oleaje en The Gardens (38 km) | oleaje en Waterhouse (47 km) | oleaje en Binalong Bay (48 km) | oleaje en Stieglitz (55 km) | oleaje en Big River Cove (64 km) | oleaje en Bridport (68 km)