| OLEAJE MÁXIMO | 1,6 m |
| OLEAJE MÍNIMO | 1,1 m |
| OLEAJE MÁXIMO | 1,4 m |
| OLEAJE MÍNIMO | 1,1 m |
| OLEAJE MÁXIMO | 1,1 m |
| OLEAJE MÍNIMO | 0,8 m |
| OLEAJE MÁXIMO | 1,0 m |
| OLEAJE MÍNIMO | 0,7 m |
| OLEAJE MÁXIMO | 1,1 m |
| OLEAJE MÍNIMO | 0,5 m |
| OLEAJE MÁXIMO | 1,2 m |
| OLEAJE MÍNIMO | 0,8 m |
| OLEAJE MÁXIMO | 1,3 m |
| OLEAJE MÍNIMO | 1,2 m |
oleaje en San Clemente del Tuyú (21 km) | oleaje en Mar de Ajo (22 km) | oleaje en General Lavalle (31 km) | oleaje en Punta Medanos (41 km) | oleaje en Pinamar (67 km) | oleaje en Villa Gesell (85 km) | oleaje en Cerro de la Gloria (90 km) | oleaje en Mar de las Pampas (94 km) | oleaje en Mar Azul (96 km) | oleaje en Pipinas (116 km)